Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, подскажите, помогите! Нужна Гадалка!!!

он она женщины мужчины взаимоотношения любовь советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Nadegda

Nadegda

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 14:09

Девочки, как вы уже поняли скоро намечается свадьба. Но как всегда все навалилось в один момент. И хлопоты свадебные и как на зло проблемы на работе. В итоге получилась какая то апатия ко всему.. Ни свадьбы не хочу, ни работать... Пропало ко всему желание. Вообщем депрессия. Вот решила обратится к потусторонним силам..

Может кто -то знает хорошего нумеролога, экстрасенса, гадалку.. Подскажите..куда, что, где...
Не знаю как и быть. На сайте этого форума, видела много объявлений: "нумеролог" , "Гадалка"... но без отзывов страшновато...

Ну если другого выхода не будет, придется на абум звонить... :( :( :(
  • 0

#2 IngaKotova

IngaKotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 18:03

ужас, срочно берите себя в руки)) это пройдет! Гадалки могут ошибаться, а вы поверите
  • 0

#3 Irish_dance

Irish_dance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородCarrick-on-Suir

Отправлено 04 June 2013 - 11:41

лучше сначала почитайте хороший учебник русского языка
  • 0

#4 Golosn

Golosn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 06 June 2013 - 12:15

Я бы вам вообще не советовала к ним обращаться. Думаю, ни для кого не секрет, что эти люди служат дьяволу (правда, есть обычные обманщики - сходив к ним просто потратите деньги:)). А если нумеролог/гадалка/экзорцист действительно имеют силу, ее источник - враг душ человеческих. Зачем же впутывать себя в это?? И так грехов предостаточнно, зачем еще добавлять ко всему открытое противостание Богу и обращение к дьяволу?

Если душа страдает - верный признак того, что она ищет Бога. К Нему и обращайтесь за помощью, только Он способен дать настоящее насыщение душе человека, которую Он сотворил, и которую любит. Приходите к Богу через Иисуса Христа, Божьего Сына, приходите с покаянием, и вы удивитесь, как добр и близок Господь ко всем, призывающим Его!
  • 1

#5 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи 1
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 12:55

Может быть проще для начала устроить себе несколько выходных и совсем ничего не делать, ни о чем не думать? Развейтесь, и сразу же вернеться интерес к жизни! А гадалки - это уже какая-то крайность....
  • 0

#6 Nadegda

Nadegda

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 13:08

Может быть проще для начала устроить себе несколько выходных и совсем ничего не делать, ни о чем не думать? Развейтесь, и сразу же вернеться интерес к жизни! А гадалки - это уже какая-то крайность....

Спасибо, но нечего не делать не могу(
Переживаю и за работу и за все.. Даже на выходных, хоть час но уделяю работе!
А уже вроде депрессия прошла, как-то само собой)
Спасибо девочки
  • 0

#7 Bitoy

Bitoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 14:22

Посмотрите фильм "Секрет", и научите себя жить только в радости, гармонии с самой собой, и тогда мир вокруг Вас будет такой, как Вы этого захотите. и будете Вы сами себе, и гадалка и целитель.
  • 0

#8 Uli9

Uli9

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 12:31

Ну вы даете!
Это у вас может депрессия предсвадебная))
Не более!
Не отчаиваетесь, пусть ваш мужчина возьмет все в свои руки и будет вам счастье
  • 0

#9 ElenaSvetlaya

ElenaSvetlaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 21:51

Могу подсказать, но не гадалку, а ясновидящую. Понимаю, что тема уже давно создана и возможно вам уже и не нужно, но мало ли, а вдруг пригодится. Я как то писала уже про неё, но не могу найти своё сообщение. Пишите мне на почту напишу контакты svetlaya_76@list.ru
  • 0

#10 Эльф

Эльф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 13:41

Девочки не ходите вы к этим гадалкам! Сходила один раз, все почти сбылось, кроме дома и машины)) Вот второй год сижу жду и дом и машину)
А остальное мне сказали, я и сама как по программе подстроила свою жизнь.
  • 0

#11 ElenaSvetlaya

ElenaSvetlaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 17:27

Девочки не ходите вы к этим гадалкам! Сходила один раз, все почти сбылось, кроме дома и машины)) Вот второй год сижу жду и дом и машину) А остальное мне сказали, я и сама как по программе подстроила свою жизнь.

Удивительные люди, я в шоке... Им предсказали дом и машину, а вы что думали, что вам всё это с неба упадёт, маг волшебной палочкой взмахнул и у вас всё есть... Если вам предсказали всё это, значит всё будет, значит у вас есть шанс всё это получить, просто надо над этим работать, а не сидеть сложа руки и ждать, когда свалится с неба... Я просто не знаю кто вам гадал шарлатан или настоящий маг... Просто так в жизни ничего не бывает. У меня например всё сбылось, что мне предсказали и я над эти работала и всё у меня получилось...
  • 0

#12 Шариков

Шариков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 16:14

Не верьте гадалкам. Ничего не сбывается)
  • 0

#13 Valya1981

Valya1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 20:57

Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные privorot-mag.com
  • 0

#14 Оксана83

Оксана83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 18:53

Всем здравствуйте. У меня были проблемы, я начала искать по форумам разных экстрасенсов и магов. И мне повезло, что не попалась на шарлатанов, а стразу нашла хорошего и добросовестного мастера. Мне он очень сильно помог, примерно за полтора месяца моя жизнь поменялась в корень. Ко мне вернулись мои блага и ушли прошлые проблемы. Я очень много узнала о себе и о своих скрытых проблемах, над которыми надо было работать. В общем в свои 36, я стала ощущать себя на все 30…Спасибо ему огромное и дай бог, ему всего наилучшего. Вот его контакты magvelzar.ru

• 0

#15 Samal87

Samal87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 09:35

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. вот ссылка на него https://vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

• 0

#16 Svetik2

Svetik2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 20:07

Спасибо за информацию! 

• 0

#17 Nataly43

Nataly43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 16:58

До того как обратилась за помощью к индийским магам Базу и Авани по возврату мужа от любовницы, отдала нашим русским шарлатанам магам 150тыс рублей. Не верю я в наших русских мошенников у которых даже цен на услуги на сайтах нет, а ведь это первый признак что аферист, а не маг. Индийских магов Базу и Авани увидела по телевизору на ТНТ в передаче про индийские семейные церемонии и обряды. Рассказывали как крепко связывает их обрядовая семейная магия брак. Обратилась я к ним в прямой эфир. Записали на просмотр через сайт www.privoroty-zagovor.ru  Через день проведя просмотр моей ситуации,ответили что спасут мою семью от развода. Проведя работу сказали ждать возвращение мужа в течении недели. На шестой день мой супруг вернулся как мне и пообещала семейная пара магов Базу и Авани. Впервые столкнулась с такими сильными, ответственными и порядочными в своем деле людьми.

• 0

#18 Юлия мама

Юлия мама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 13:22

Есть только одна которая проверена многими годами)) зовут Виктория раньше была с Стрелецкой в теле-радио мастерской, но после событий Украина-Россия уехала, потом вернулась, но связь была утеряна(( новые телефоны, и новое место работы... если кто-то знает ее подскажите где и что она сейчас!! я бы с удовольствием обратилась теперь уже за помощью в бизнесе,в личной жизни Вика заглянула мне на 6 лет вперед, когда я ее посетила в первый раз - каждое слово в точку! вот теперь ждем второго ребеночка (это она тоже нам сказала) это уже во 2 раз мы (уже с предсказанным ею) мужем к ней пришли)))) - у нас ооочень долго не было детей после тяжелой операции по-женскому вопросу(( теперь хочется ее найти сказать спасибо и испытать Вику уже в бизнесе))) так что если здесь кто-то найдется с ее координатами, то очень ее рекомендую и Вам! даже если это оказалось всего лишь совпадением, то я всем людям такие совпадения и спокойствие бы предложила испытать)))))

• 0

#19 Hna

Hna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 11:36

Добрый день! Я вот побегала и звонила по гадалкам, ко многим выезжала в другой город,совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п.Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума.  Мне помог наш интернет .Начиталась отзывов я остановилась на мужчине по имени Валентин.Он конечно меня удивил !,Ему нужна только дата рождения по ней он все видит и все про тебя рассказывает,есть ли эта порча , или у тебя обычная депрессия. Прочитал мою жизнь как книгу,я не много была в недоумении.Он мне помог понять кто я ,всё объяснил,рассказал . Сказал подробно куда направить детей,чтобы не упустить время.
Ведь я в своё время хотела стать врачом ,а отучилась на инженера в политехе. И это не моё ,объяснил что если неправильно выбрать професию,не по судьбе,то и в жизни много чёрных полос и неудач.Это как раз мой случай,а я вбила себе в голову ,что порча,сглаз.А дети моё всё,очень хочу ,чтоб у них всё сложилось,теперь знаю куда их направить и кем они станут.Вот и я оставила свой след на форуме Валентин 8-906-406-84-29.Дай Бог ему здоровья и долгих лет.
  • 0

#20 Evgesha192

Evgesha192

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 00:22

Ездила я в Киев к Елене. Это была единственная гадалка из всех, у которых я побывала, которая не подвела мои ожидания! Вы не представляете, насколько она подробно смогла предсказать моё будущее. Пока сбылись только ближние предсказания, а вот до остальных ещё ход не дошёл, но я жду, жду и верю в это. Она действительно мастер и настоящий маг
Вот номер её, звоните, убедитесь сами 380970028348 , она поможет вам

• 0

#21 AnastaSi

AnastaSi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 00:40

Женя, спасибо, обращалась я к Елене и осталась оооочень довольна) Договорились мы с ней на личную встречу, поговорили, была у мееня проблема с личной жизнь... Вот а после нашего сеанса спустя месяц начало всё налаживаться и сейчас у меня есть молодой человек и мы любим друг друга :wub:

Спасибо большое Елене!)

• 0

#22 jokkop1

jokkop1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 17:00

Всем, привет! Нужна помощь?!
Могу помочь, нашел хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит! 
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии:ufe82@yandex.ru

• 0

#23 Wolf

Wolf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 17:44

Какие вы такие бабы дуры! К гадалке идти собралась... Ты лучше к хорошему психологу сходи и в себе разберись для начала!

• 0

#24 AnastaSi

AnastaSi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 20:28

Wolf, хорошего психолога очень сложно найти в наше время. А хорошая гадалка будет и хорошим психологом и хорошей предсказательницей. Поэтому вам бы я рекомендовал обратиться к Терезе  +79162699900. Женщина реально знает своё дело, поэтому с ней всегда очень хорошо было общаться и никогда не было проблем в планеё достоверности её предсказаний. Она так спасала мою семью от развода. Дала и дельные советы нам с мужем, а мне отдельно потом погадала где-то на пол года вперёд. Из её предсказаний уже почти всё сбылось, поэтому я могу с уверенностью сказать, что она действительно способна помочь вам

• 0

#25 oksana_gushchina

oksana_gushchina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 23:00

Всем добрый вечер!Хотела поделиться своей удачей,удача в том,что я попала на женщину,которая реально помогла мне решить совершенно не решаемую для меня проблему!!!За это ей огромное спасибо!!!Очень сильно выручила....А узнала я о ней вообще случайно,мне это показалось странным,но до этого я искала специалиста в этой области очень долго,около 3-х месяцев,и никаких сдвигов,одни обманщики....а тут ехала как-то в такси,по радио затронули похожую тему,и таксист начал рассказывать мне о женщине,к которой он обращался сам,и она ему действительно помогла,я у него о ней расспросила и обратилась...и ни чуть не пожалела,до сих пор результатом довольна....ну и хотелось бы помочь другим,чтобы не натыкались на аферистов как я!!!Здесь писать адрес не хочу,пишите мне на почту,я дам её контакты oksana-gushchina@inbox.ru меня Оксана зовут...

• 0

#26 Карен123

Карен123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 17:29

Девочки хотелось бы вам посетовать одну женщину зовут ее Валентина.Я обращаюсь к ней уже давно.Она помогла мне сохранить брак и не только.Если вам нужна гадалка обратитесь к ней.Валентина замечательный мастер своего дела. Вот ссылка на ее страницу. https://vk.com/id366867082

• 0

#27 Карен123

Карен123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 17:33

/

• 0

#28 Виктория231

Виктория231

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 00:15

Девочки, как вы уже поняли скоро намечается свадьба. Но как всегда все навалилось в один момент. И хлопоты свадебные и как на зло проблемы на работе. В итоге получилась какая то апатия ко всему.. Ни свадьбы не хочу, ни работать... Пропало ко всему желание. Вообщем депрессия. Вот решила обратится к потусторонним силам..

Может кто -то знает хорошего нумеролога, экстрасенса, гадалку.. Подскажите..куда, что, где...
Не знаю как и быть. На сайте этого форума, видела много объявлений: "нумеролог" , "Гадалка"... но без отзывов страшновато...

Ну если другого выхода не будет, придется на абум звонить... sad.pngsad.pngsad.png

попробуйте обратится к гадалке Анастасии https://vk.com/magiya_tarro - я тоже не верила в них, но дар ясновидения и сверх способности реально существуют. она просто чудо, пишите и сами в этом убедитесьD83DDC8E.pngblank.gifD83DDE4F.pngвесь интернет пестрит отзывами о ней, потому что реально людям помогаетblank.gifblank.gifD83CDF39.pngD83CDF39.pngD83CDF39.png...

• 0

#29 Юлия мама

Юлия мама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 15:35

Ну если другого выхода не будет, придется на абум звонить... sad.pngsad.pngsad.png

Надежда а что все-таки в итоге у Вас была свадьба? Вы счастливы?))) ответьте, Вы здест писали в 2013 году, а ведь уже 2016))) 

• 0

#30 AnastaSi

AnastaSi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:55

Нереальная ясновидящая Тереза (тел  +79162699900), всё по телефону говорит и если надо встречу назначает, о не всем, деньги вперед на карту, но то что она говорит и те подробности, даты, имена, детали, люди - просто поражает, такого я даже по телевизору не видел! количество общений не ограничено. Хотите звоните 2 -3 раза после оплаты, хотите 10 раз, не имеет значения, вам помогут. Причем все очень быстро и ясно.

• 0

Темы с аналогичным тегами он, она, женщины, мужчины, взаимоотношения, любовь, советы