Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, подскажите, помогите! Нужна Гадалка!!!

он она женщины мужчины взаимоотношения любовь советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Janna78

Janna78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 10:51

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman

• 0

#32 Карен123

Карен123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 12:04

Добрый день.Девочки могу посоветовать одну замечательную женщину. Обращаюсь к ней уже ни раз.Она на столько точно гадает и все что мне нагадала ни раз сбылось.Она просто умничка и у нее действительно есть дар .Обращайтесь к ней если вам нужна помощь.Вот ссылка на ее страничку https://vk.com/id366867082

• 0

#33 astrokonsul

astrokonsul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:00

Добрый день!  Я занимаюсь астрологией профессионально и могу Вам помочь разобраться в Вашей ситуации. Я составлю Ваш личный гороскоп( натальную карту ) и расскажу ВАм о причине Вашго теперешнего состояния и посоветую , что делать, а также сделаю анализ на совместимость с Вашим парнем, чтобы понять подходит он Вам , или нет для будущей совместной жизни. Отвечу на многие другие вопросы. Пожалуйста. напишите мне на почту  vestnik.max@yandex.ru.  Также рада буду помочь всем другим желающим, которые хотят узнать свой личный гороскоп и разобраться в себе и своей жизни.

• 0

#34 elena4564

elena4564

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 18:46

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!

• 0

#35 fedorovanyura

fedorovanyura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 08:53

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru  особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

• 0

#36 viktoria

viktoria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 13:22

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом.Просматривала очень много форумов в поисках хорошей гадалки.И меня заинтересовала  Нина Михайловна,она гадает дистанционно ,и для меня это отличный вариант , так как время свободного  куда то ехать ,ну вообще нету. Отзывы на форумах о ней есть и очень хорошие , вот я решилась к ней обратиться,и осталась очень довольна.Нина Михайловна отличная гадалка, она разложила мою проблему по полочкам и помогла мне ее решить .Теперь я счастлива .Советую не затягивать вам с вашей проблемой и обратится прямо сейчас!Уверена она вам поможет.Пишите  ей в вайбер — +79263353375 Нина Михайловна.

• 0

#37 tanya_fixa

tanya_fixa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 05:25

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!

Ревность едва не стала причиной нашего с мужем развода, причем виноваты были оба, и он, и я. Мне казалось, что я его перестала интересовать, что он только по сторонам на все юбки глазеет, а ему не нравилось, что я наряжаюсь постоянно, крашусь, волосы укладываю, думал, что у меня любовник есть. В общем, вели себя как маленькие. Хорошо подумав над ситуацией, я поняла, что нужно что-то делать и написала письмо на электронную почту Индире Ахмяровой, известному специалисту по любовной магии. Она ответила, сказала, что помочь может гармонизация отношений. Я согласилась и вот уже мы с мужем стали намного меньше придираться друг к другу и ведём себя так, как это было в молодости. Индирочка, дорогая, спасибо огромное!

• 0

#38 Карен123

Карен123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:39

Добрый день.Девочки могу посоветовать одну замечательную женщину. Обращаюсь к ней уже ни раз.Она на столько точно гадает и все что мне нагадала ни раз сбылось.Она просто умничка и у нее действительно есть дар .Обращайтесь к ней если вам нужна помощь.Вот ссылка на ее страничку  https://vk.com/id366867082

• 0

#39 larisa11

larisa11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 16:06

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна.  не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru

• 0

#40 larisa11

larisa11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 18:44

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

• 0

#41 Sulu

Sulu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 11:10

Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к  Исе шаман и приобрела у него амулет.  моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну... 
Попробуйте, вы не пожалеете   
Реальная польза есть. Проанализируйте что на самом деле вы желаете и запишитесь к Исе, что много говорить лучше просто однажды попробовать. Вот ссылка https://vk.com/isa.shaman
Искренне желаю всем удачи и благополучия!

• 0

#42 Ксюня

Ксюня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 18:36

Это, конечно, личное дело каждого. Вера это личный выбор каждого человека. И если человеку нужна помощь гадалки, ясновидящей - то почему лишать его веры в то, что это сработает? Многим моим знакомым помогла эта http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru

Если поможет и вам - буду рада!

• 0

#43 lubimovakatenka

lubimovakatenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 14:32

Я работала в офисе секретарём. Проработав месяц, я заметила, что я нравлюсь одному из менеджеров, но мне он совершенно не интересен. После корпоратива (этот парень сидел рядом), я начала чувствовать странные недомогания. Я начала мучаться постоянной бессонницей и не дающие покоя мысли о нем, который еще вчера не вызывал никаких эмоций, тревожные чувства и желание постоянно быть рядом с ним. При этом буквально сразу пропал даже малейший интерес к моему парню, с которым начали встречаться полгода назад, а вещи, которые окружают меня на работе и дома, и вовсе начали раздражать и вызывать чувство дискомфорта... Я как вспомню, аж в дрожь бросает... Хорошо, что мама заметила тогда изменения в моем состоянии и отвела меня к женщине - магу Ольге Александровне 89284092628. Она читала молитвы, выкатывала на мне яйцо, жгла много свечей. Я очнулась через неделю дома и рядом со мной сидел мой парень, я была очень рада его видеть) На работе, когда я вернулась, менеджера того уволили и я продолжила нормально работать и работаю до сих пор:)
  • 0

Темы с аналогичным тегами он, она, женщины, мужчины, взаимоотношения, любовь, советы