Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, подскажите, помогите! Нужна Гадалка!!!

он она женщины мужчины взаимоотношения любовь советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Janna78

Janna78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 10:51

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman

• 0

#32 Карен123

Карен123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 12:04

Добрый день.Девочки могу посоветовать одну замечательную женщину. Обращаюсь к ней уже ни раз.Она на столько точно гадает и все что мне нагадала ни раз сбылось.Она просто умничка и у нее действительно есть дар .Обращайтесь к ней если вам нужна помощь.Вот ссылка на ее страничку https://vk.com/id366867082

• 0

#33 astrokonsul

astrokonsul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:00

Добрый день!  Я занимаюсь астрологией профессионально и могу Вам помочь разобраться в Вашей ситуации. Я составлю Ваш личный гороскоп( натальную карту ) и расскажу ВАм о причине Вашго теперешнего состояния и посоветую , что делать, а также сделаю анализ на совместимость с Вашим парнем, чтобы понять подходит он Вам , или нет для будущей совместной жизни. Отвечу на многие другие вопросы. Пожалуйста. напишите мне на почту  vestnik.max@yandex.ru.  Также рада буду помочь всем другим желающим, которые хотят узнать свой личный гороскоп и разобраться в себе и своей жизни.

• 0

Темы с аналогичным тегами он, она, женщины, мужчины, взаимоотношения, любовь, советы