Перейти к содержимому

Фотография

А кто знакомился в интернете?

он она секс мужчины женщины взаимоотношения любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 zuzuka

zuzuka

Новичок

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:31

А кто знакомился в интернете? Так плохо это или хорошо? Я и все мои подруги только в контакте знакомимся :D Но бывают же случаи, когда попадаются всякие ненормальные, извращенцы. Стало как-то страшновато после того, как в севасе стали девушки пропадать.... Вон, Жанну до сих пор не нашли и маньяк говорят завелся в городе

Скрытый текст

• 0

#2 Nadegda

Nadegda

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:43

Вы знаете, всегда относилась к сайтам знакомств скептически и боялась их. Но чего мы больше боимся, то с нами и происходит. Со своим любимым познакомились на мамбе, да скажу оченььььь много извращенцев и предлагают все за деньги, но наверное твое оно и в Африке твое. А зашла туда, так как прошлые отношения развалились и нужно было просто развеяться, пообщаться с кем либо и вот как получилось.
Не скажу что это плохо и не скажу что хорошо. Раньше не было не интернета, не телефона и люди знакомились, а сейчас подойди на улице кому то и подумают то ли ты больной, то ли извращенец, в интернете безопасней по мне, ты можешь с человеком долгое время общаться, узнать все о нем, а только потом назначать встречу.
Мир нынче такой, безопасность прежде всего.
  • 0

#3 admin1

admin1

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:33

Через Интернет строят отношения близкие 2-3%, на то он и Интернет, чтобы между Вами был защитный экран в виде расстояния. Не скажу про деловые - их можно строить на любом расстоянии.
  • 0

#4 IngaKotova

IngaKotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 15:29

а я с мужем познакомилась в интернете!! И мы уже 11 лет вместе))
  • 0

#5 Olga!

Olga!

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 13:59

Ничего себе!
А еще такой вопрос, как вы считаете сколько нужно человека узнать до бракосочетания?
Ну как бы минимум и максимум букетно-цветочного периода в отношениях?

Говорят, что можно "перевстречаться" и отношения выживают себя...
  • 0

#6 zuzuka

zuzuka

Новичок

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 13:11

Ничего себе!
А еще такой вопрос, как вы считаете сколько нужно человека узнать до бракосочетания?
Ну как бы минимум и максимум букетно-цветочного периода в отношениях?

Говорят, что можно "перевстречаться" и отношения выживают себя...

мне кажется это все так индивидуально. кто то сразу понимает - все, это твой родной человек, а кто то и через 5 лет никак не определится. Наверно надо посмотреть на человека в разных ситуациях, как он ведет себя например в кафе, в стрессовой ситуации, с детьми, животными, с родителями... Что-то может и увидится по-другому
  • 0

#7 IngaKotova

IngaKotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 14:16

Говорят, что можно "перевстречаться" - как звучит то)))) да нет такого, просто пламенная любовь должна перерасти в уважение, а если этого не случилось, просто на "огне" далеко не уедешь
  • 0

#8 Marianna

Marianna

Пользователь

• Пользователи 1
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 15:30

На самом деле, когда знакомишься в интернете, практически сразу становится понятно "кто есть кто"... согласна, всякие экземпляры имеются, но и нормальные тоже попадаются... я лично познакомилась в интернете с одним моим нынешним очень хорошим другом (именно другом)... так что и половинку свою найти, думаю можно.
  • 0

#9 Гость_Tatiana morskaya pixota_*

Гость_Tatiana morskaya pixota_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2013 - 07:58

Да легко на сайте знакомств можно свою любовь найти, я так тысячу раз делала)))
  • 0

#10 IngaKotova

IngaKotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 16:24

если тысячу раз - вряд ли это любовь))) просто съем мальчиков получается на ночь :huh:
  • 0

#11 zuzuka

zuzuka

Новичок

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:14

а я вот недавно услышала одну историю... Девушка зарегистрировалась на сайте знакомств, и познакомилась там с парнем. он был моложе ее лет на 5. Начался такой себе виртуальный романчик, флирт, поцелуйчики, смайлики и все такое.. И в общем девушка все ждала, когда парень ее на реальную встречу позовет. А он не звал. И так три месяца прошло. Она тогда переключилась на других мужчин, но они почему то после первой же переписки исчезали.

А потом ей знакомый программист показал такую штуку - оказалось, этот парень, который с ней знакомился, взломал ее аккаунт и отвечал всем мужчинам от ее имени, матами, грубо так. Трындец, зачем такое делать???
  • 0

#12 IngaKotova

IngaKotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:35

так есть целая система - специально нанимают человека что бы он от нескольких аккаунтов работал, для привлечения публики..
  • 0

#13 Nadegda

Nadegda

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:51

ужас!
Я раньше знакомилась в Интернете и слава богу без взлома все заканчивалось)
  • 0

#14 velbot132

velbot132

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 21:38

;) Всё ерунда,а если нет времени ходить и знакомится (будь то улица или клуб) Через интернет можно и нужно знакомиться,это безопаснее(касается девушек) А в остальном у каждого своя голова на плечах и свои цели. Поверьте если вы чего то не хотите то ни кто вас насильно не заставит делать. А твой это человечек или нет ясно уже после первой встречи. :wub: Я познакомился с женой через интернет,а через 2 месяца мы поженились. Сейчас уже 1,5 года мы вместе и у нас прекрасная и любимая доченька. А главное я очень люблю свою жену Иришку. Но чтобы найти свою половинку я год "сидел" на сайтах. """Кто ищет,тот всегда найдёт""" (Под лежачего прапора,коньяк не течёт :D ) Всем удачи! :ph34r:
  • 1

#15 Lera Olegovna

Lera Olegovna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородCевастополь

Отправлено 25 June 2013 - 15:55

Моя хорошая подруга познакомилась со своим любимым человеком в интернете - и все у них замечательно)) Нашли они, конечно, друг друга не сразу, подруга ходила не на одно свидание, но потом втретила его... и дело уже практически дошло до хэппи энда :)
  • 0

#16 Надежда_1111

Надежда_1111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 00:24

Информационные потоки - это жизнь, есть искусственные потоки информации - это интернет. Получается, что интернет это имитация жизни. Кто хочет жить имитируя или имитировать жизнь - знакомтесь в интернете.
Кстати, интернет настолько юное создание, что со временем у него может и получится хороший результат.
  • 0

#17 Evgeniua-em

Evgeniua-em

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 13:52

Это сейчас интернет даёт кучу возможностей, а вот у наших родителей, такого и в помине не было((
Мои родители познакомились по переписке) Сейчас уже трудно себе представить такое!
Писали письма друг другу 2 года, потом мама приехала к отцу в Севастополь, да так здесь и осталась)
Они вместе уже 30 лет! И за этот результат я вам ручаюсь)))!
  • 0

#18 Эгоцентр

Эгоцентр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 22:58

Приёмы знакомства с мужчинами полезно знать не только свободной девушке, но и любой активной особе, желающей быть успешной в обществе. В современном ритме, деловой насыщенности иногда по работе желательно знакомиться самой, чтобы посещение корпоративов и конференций не проходило даром, а положительно играло на карьеру. Но больше конечно поговорим сегодня о личном. Как привлечь ЕГО внимание: женские секреты.
Ах, сколько раз мы жалели о несостоявшемся знакомстве с понравившимся парнем, не умея правильно обратить его внимание на себя, не зная, о чём с ним заговорить, и боясь подойти первой! В этой статье подскажу, как всё это сделать так, чтобы сработало.
Основные приёмы знакомства с мужчинами:
1. «Очи чёрные, очи страстные» (выразительный взгляд)
2. «Сила женщины в ее слабости» (просьба о помощи)
3. «Смех сближает» (о чувстве юмора)
Строим глазки правильно!
«Косой взгляд выбирает цель для удара прямой наводкой» Ханкин Е.
Классическая техника – чтобы заинтриговать «объект», и у него возникло желание познакомиться, применяем формулу: «В угол, на нос, на предмет!».
Выражение лица - романтичное и мечтательное, на «объект» нужно посматривать искоса, задерживая взгляд на несколько секунд, и снова отводить глаза в сторону, опуская ресницы. Эти приёмы знакомства использовали ещё наши бабушки, так что они проверены временем.
Мечтательный взгляд потренируйте перед зеркалом. Вспомните что-нибудь хорошее. Например, летний отдых, или новые серёжки, что вы себе присмотрели.
Гарантирую: и взгляд получится отличный, и в искусстве обольщения вы будете на высоте.
Сила женщины – в её слабости.
Знакомьтесь везде! Разговаривайте с людьми, спрашивайте, уточняйте – и кто знает, во что это может вылиться. Такие приёмы знакомства предполагают активность сначала с вашей стороны, но весьма невинную, обезоруживающую.
В магазине, например, не стойте букой, а мило попросите мужчину помочь вам выбрать кроссовки, электрический чайник, или ещё что-нибудь не слишком сложное (кто знает, вдруг он не разбирается в LСD-дисплеях!). На улице, если вы приезжая (или в путешествии) попросите встречного симпатичного мужчину рассказать о городе и достопримечательностях или проводить до культурного объекта. На тематическом форуме в интернете – киньте клич о помощи в прошивке телефона, или задайте вопрос о поломке авто.
Эти приёмы знакомства на самом деле работают, стоит лишь попробовать!
Шутите! Юмор сближает.
Мужчины любят весёлых, энергичных девушек – это факт. Времена грустных и болезненных барышень прошли, и слава богу! Не приходится пить уксус, как в средние века, чтобы этой утончённой болезненности соответствовать.
Поэтому – не сдерживайте эмоции! Смейтесь, шутите, будьте естественны. Ваша живость, эмоции - топливо для мужчин, они проникают в самое сердце, растапливая даже самого сурового мужа.
А что делать, если настроения нет, или вы сами по себе – скромная, не любящая лишних фейерверков в эмоциях барышня?
Тогда расправьте плечи, держите голову высоко, и просто улыбайтесь в ответ людям, которые улыбнулись вам. Открытое выражение лица (добродушное, без скорбного вида и нахмуренных бровей) – это уже половина успеха.
Дорогие девушки и женщины! Такие простые и легкие в применении приёмы знакомства вам пригодятся, чтобы расширить круг общения, найти новых друзей или даже любовь, и стать чуточку увереннее, а всё остальное – в ваших руках.
Детальнее навыки невидимого влияния на отношения, воздействие женской мудростью мы будем разбирать и осваивать в Академии женственности «Клеопатра».
http://vk.com/event42248943
  • 0

#19 asm83

asm83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 12:06

Надо просто знать определенные методы, а не тупо привет как дела.
не больше понравился этот метод как познакомиться в интернете с девушкой Советую ознакомиться, хотя конечно не гарантия от неудач.
  • 0

#20 Intelligent_Solution

Intelligent_Solution

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 13:26

Не знаю даже до сих пор..Зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств и толку никакого если честно за эти пару лет.Я последние полтора года наверно просто забила на это все дело, анкету лень убирать просто.Кто сидит на сайте еще зависит от того какой сайт и кто на нем сидит.
  • 0

#21 Шариков

Шариков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 16:52

Я убежден, что в интернете одни извращенцы и мошенники сейчас сидят. Это раньше еще был шанс познакомиться там с нормальным человеком, а сейчас...сплошной развод.
  • 0

#22 olchik85

olchik85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 19:57

С мужем познакомились в интернете. Когда вместе играли в одну игру. 7 год вместе живем и счастливы)
  • 0

#23 Snaiza

Snaiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 00:40

Я знакомилась в интернете, на этом сайте - https://datingmio.com , Там все так удобно. Во первых регистрация бесплатна, во вторых можно выбрать категорию знакомств, что отсеет нежелательные знакомства. Удобный поиск по многим параметрам, и так далее.

• 0

#24 Альбина Билан

Альбина Билан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 10:46

Я на сайте Лавпланет много раз знакомилась

• 0

#25 Куртизанка

Куртизанка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 23:09

А я вконтакте

• 0

#26 sultan

sultan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 23:03

Я предпочитаю тете-а-тет.

• 0

#27 Котова

Котова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 20:44

У меня подруга знакомилась. Все время изваренцы попадались. То то им покажи, то это. Бред

• 0

Темы с аналогичным тегами он, она, секс, мужчины, женщины, взаимоотношения, любовь