Перейти к содержимому

Фотография

Кто принимал содовую ванну для похудения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Надежда_1111

Надежда_1111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 19:18

Девочки, очень хочу похудеть. Зашла в интернете, как быстро похудеть)) Кароче нашла интересную статью про содовую ванну http://www.diets.ru/article/833070/ , такие комментарии хорошие. Думаю не подстава ли. Кто-то может принимал? Не вредно ли это?
  • 0

#2 Hel_lenna

Hel_lenna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 23 April 2014 - 08:26

Я принимала ради любопытства 6 раз. Конечо, совсем не похудела. С чего худеть-то?
Если вам в принципе не противопоказаны ванны, то принимайте на здоровье. Кожа очищается от чешуек. Пяточки мягкими становятся. Успокаиваются боли в коленях и суставах.
  • 0

#3 Маруся

Маруся

Организатор СП

• Администраторы
  • 146 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 23 April 2014 - 11:34

Почитала по ссылки, такие хорошие комментарии. Уходит 500грам веса сразу. Сегодня куплю пачку соды и попробую все таки)
  • 0
Моя тема: СП Одежда из Англии по доступным ценам! Asos - http://forum.reklama...ным-ценам-asos/

#4 Ксения2

Ксения2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 13:45

это не чего не делает
чем быстрее вес скините тем быстрее его обратно наберете! да и еще и больше чем было!
правильное питание и спорт единственый метод реально похудеть и не набрать обратно вес
  • 1

#5 Лизаа

Лизаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 13:55

Содовые ванны и всё в этом роде выводят жикость из организма, но как только вы попьёте воды - вес вернётся обратно. Так что мой вам совет - не занимайтесь ерундой, кроме спорта и правильно питания решения проблемы не существует.;)
  • 1

#6 Маруся

Маруся

Организатор СП

• Администраторы
  • 146 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 April 2014 - 14:12

Содовые ванны и всё в этом роде выводят жикость из организма, но как только вы попьёте воды - вес вернётся обратно. Так что мой вам совет - не занимайтесь ерундой, кроме спорта и правильно питания решения проблемы не существует. ;)

А если придерживаться более-менее правильного питание, плюс орбитрек и такие ванны я думаю лишними все равно не будут, а даже ускорят похудение? Просто уж очень сладко пишут на том сайте, который кинули выше, что после 10 процедур таких можно потерять несколько килограмм. ) Прям хочется верить.

Я уже купила себе соду, вот теперь надо найти время чтобы именно полежать в ванне.
А еще прогуглила, и нашла такой вариант как принимать соду внутрь. Типо утром на тощак с водой мешаешь и пьешь. Ну как - то это совсем страшно. Можно же испортить желудок. Но уже такая теплынь, хочется иметь красивую фигуру, что уже не знаешь что и делать((
  • 0
Моя тема: СП Одежда из Англии по доступным ценам! Asos - http://forum.reklama...ным-ценам-asos/

#7 natali85

natali85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 11:25

Да бред это все! Как можно полежать в ванне и сбросить кг. Они конечно как уйдут так и быстро вернуться. Спорт и правильная еда. Меньше мучного и сладкого, 30 минут бега и будет вам и здоровый вид и хорошая фигура
  • 0

#8 SAKURA 86

SAKURA 86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 15:54

Содовые ванны очень хорошо размягчают кожу, хороши они также при борьбе с целлюлитом. Но, что касается похудения, содовые ванны не являются панацеей. Похудение- комплексный процесс: питание + физ нагрузки+ уход за кожей. Поэтому содовые ванны хорошая комплексная составляющая в процессе похудения. Кстати, кроме содовых ванн существует еще множество различных рецептов ванн для похудения, можно их чередовать. Вот ссылка на рецепты http://ladiesfiction...dlya-pohudenia/
  • 0

#9 Марика

Марика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 14:26

Начиталась вас, решила все таки попробовать, купила соду и забыла:))) Но в инете кстати много положительных отзывов. Некоторые еще пищевую соду принимают внутрь, но тут уже мне как то страшно
  • 0

#10 olchik85

olchik85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 20:04

Да бред это все! Как можно полежать в ванне и сбросить кг. Они конечно как уйдут так и быстро вернуться. Спорт и правильная еда. Меньше мучного и сладкого, 30 минут бега и будет вам и здоровый вид и хорошая фигура

Полностью согласна.

Все диеты - это может и выход, но разовый и на непродолжительное время. Как ни крути есть только один способ быть здоровым - это придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом. После проблем со здоровьем как раз пытаюсь придерживаться принципов ПП. И не только. Активный образ жизни тоже очень важен. Ни одна диета без спорта не поможет. И не только в залах можно заниматься. Я, например, сходила на несколько занятий в спортзал именно для занятий с тренером, чтобы показал основные упражнения и как правильно их выполнять. Сейчас занимаюсь дома. Очень много информации по этому есть в инете. Многие рецепты и упражнения беру на http://fitburg.ru/
  • 0

#11 Snaiza

Snaiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 13:45

Не знаю про соду, но есть отличное средство для похудения - порошок с 25 соков фруктов Guarchibao, благодаря которому организм запускает функцию жиросжигания, и вы сможете похудеть не прилагая усилий. Так похудело уже две мои знакомые, за четыре недели на пятнадцать килограмм, при этом не записываясь в тренажерный зал и не соблюдая каких либо диет. Подробнее на сайте http://ros-minzdrav.ru/grb2/minzdrav/

• 0

#12 milanka111

milanka111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 21:15

Только не пейте разные сомнительные медикаменты. Я слышала что могут быть последствия, даже бесплодие registr-eco.ru   Считайте калории, это даст результат.

• 0