Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет! Муж не хочет жить с моей мамой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Natawa

Natawa

Продвинутый пользователь

• Пользователи 1
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:57

Всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь, а точнее совет! Мы с мужем живем вместе с моей семьей, я очень рада и счастлива, что мои родители всегда рядом, всегда помогут и могут дать совет. С мамой мы как подруги. Но недавно мы стали ругаться с мужем из-за моей мамы, они может сделать ему замечание, сказать, что пора уже менять работу и по мелочам. Муж настаивает съехать, а я не хочу. Как его уговорить остаться?

• 0

#2 litera-se@rambler.ru

litera-se@rambler.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 17:00

Natawa, а как Вас уговорить услышать мужа? Это Вы - дочка своих родителей, а они ему - родственники, у него есть свои родители. И Ваша семья теперь - он (если Вы, конечно, считаете себя женой своего мужа), и если Вы как замужняя женщина хотите иметь свою семью и обустраивать свою семью, то послушайтесь мужа и свивайте свое гнездышко - из родительского Вам уже давно пора вылететь, засиделись Вы там. Нормальный уважающий себя мужчина не захочет сидеть под крылом родителей жены, даже очень любимой, а если она настаивает, он либо уходит, либо пьет, либо гуляет, либо превращается в трудоголика, потому что в чужой семье ему некомфортно. А если и остается, то превращается в тряпку, и Вы сами уважать его со временем перестанете. Тут жесткий выбор: либо муж, либо мама. Отделяйтесь от родителей пока не поздно, они со временем смирятся и примут. Мамы очень часто становятся препятствием на пути счастья своих детей - из ревности или глупости. Много раз наблюдала. Желаю сделать шаг во взрослую жизнь! Терпения, мудрости и успеха!

• 0

#3 garmoniya

garmoniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 September 2015 - 17:30

Всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь, а точнее совет! Мы с мужем живем вместе с моей семьей, я очень рада и счастлива, что мои родители всегда рядом, всегда помогут и могут дать совет. С мамой мы как подруги. Но недавно мы стали ругаться с мужем из-за моей мамы, они может сделать ему замечание, сказать, что пора уже менять работу и по мелочам. Муж настаивает съехать, а я не хочу. Как его уговорить остаться?

В любом конфликте есть третья сторона. Конфликт - это противоречие: намерение - контр намерение, действие - противодействие и т. д. Разрыв отношений или непонимание - это прежде всего уход от общения, причиной чего всегда является отсутствие согласия или разные реальности, то есть взгляды на вещи. Выход есть. Это можно уладить! Есть техника, пользующаяся большим спросом. Могу помочь. +7-978-749-23-88 Елена

• 0

#4 BEOWOLF

BEOWOLF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородСевастополь, Украина

Отправлено 10 October 2015 - 05:34

Услуги - платные?

• 0

#5 garmoniya

garmoniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 15 October 2015 - 21:31

Услуги - платные?

Доброго дня! Первая консультация - бесплатная. Цель ее: понять Вам - хотите ли Вы исправить данную ситуацию с помощью предложенной мной технологии;  и мне - задать направление выхода из ситуации. Далее час работы - 500 руб. Главное, результат будет!

• 0

#6 Ириша

Ириша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 20:38

Вам надо выбрать тогда, с кем семью строить - с мужем или с родителями.

• 0

#7 olga_ga

olga_ga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 20:36

Я бы тоже не хотела)) 

• 0

#8 Mantikorka

Mantikorka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 10:29

с родителями надо жить отдельно! 

• 0

#9 astrokonsul

astrokonsul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:23

Добрый день! Я занимаюсь астрологией ,разбираюсь в психологии.Можете ко мне на почту написать vestnik.max@yandex.ru . Попытаюсь Вам помочь. Также прошу обращаться всех желающих за консультацией.

• 0

#10 fedorovanyura

fedorovanyura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 08:56

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru  особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

• 0

#11 Мурка

Мурка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 13:50

Я бы, честно сказать, тоже не хотела. Лучше жить отдельно.

• 0

#12 Димон

Димон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 12:23

бедный мужик!! съезжайте от родителей!!

• 0