Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно мошенники! Риэлторская контора"DomKom" Пожарова, 20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 14 April 2017 - 11:12

будьте внимательны!!!

• 0

#122 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 19 April 2017 - 14:21

будьте внимательны при аренде жилья!!!! кругом мошенники!!

• 0

#123 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 24 April 2017 - 10:49

будьте внимательны 

• 0

#124 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 29 April 2017 - 12:55

кругом развод 

• 0

#125 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 05 May 2017 - 14:25

агенство недвижимости в Севастополе -это кидалово

• 0

#126 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 07 May 2017 - 14:34

сезон "кидалово" открыт!!!

• 0

#127 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 10 May 2017 - 18:27

будьте внимательны!

• 0

#128 МаринаСмирнова

МаринаСмирнова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 11:36

Для предупреждения наивных и доверчивых - коротко свою историю. Влюблена в Севастополь с первого визита в 1982,
с тех пор долго и нелегко зарабатывала... И вот в 2013 я наконец-то приехала купить в Севастополе жилье. Занесло в
агентство недвижимости "Форпост" (Большая Морская, 50). Риэлтор Шаталина Екатерина Яковлевна цепко меня
ухватила, вызвонила еще троих (Кухтина Наталья - якобы владелец, якобы риэлтор Анжела и еще один молодой человек), и меня обрабатывали, пока не получили деньги. А потом объявили: ты лох, мы тебя развели, мы тебе продали воздух.
Только в этом году я добилась открытия уголовного дела, 28 апреля дело передали в суд. Если кто знает еще
пострадавших от названных мошенников (уверена, что я не первая и не последняя) - звоните +7978 201 1008

• 0

#129 Кристина Анчина

Кристина Анчина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:23

Хочу поделиться своей историей. В Севастополь переехала пару лет назад, пока жила у матери, искала себе квартиру, чтобы снимать, жить отдельно. Во первых информационные агенства, работают обманывая людей, составляя договора, давая обещания подобрать жилье. Все эти агенства ЛОХОТРОН, Моя знакомая попалась так на 6500р, я попалась на 3500р. Далее риэлтоы, которые якобы работают от агенства, берут ну ооочень большие деньги за свои услуги, при чем чаще не имея даже фото сдаваемых в аренду квартир, за однокомнатную порядка 10 тысяч, 3-комнатную 17 тысяч. Это же бред. за что такие деньги? С психу писала письмо в администрацию президента, но ответ пришел на целые две страницы, где смысл один,что не надо было платить деньги кому попало и быть умнее читать что подписываете. Ответ убил окончательно.Плевать хотели в стране на незаконную деятельность риэлторскую ничем не регламентированную! Ну и черт с ними. Сил просто моих нет! Так вот неделю назад я дала сама свое объявление, решив снять комнату на летний период, позвонила мне женщина, предложила за 8 тысяч комнату в ее квартире, я пришла, посмотрела мне все понравилось, внесла аванс в размере 2 -х тысяч рублей под ее расписку, договорившись что въеду после праздников, то есть сегодня 13 мая. Второй день звоню, абонент, ни абонент. Ходила дверь поцеловала, никто не открывает. Поговорила с соседями со всех этажей, никто плохого не сказал ничего! Куда же могла деться эта женщина, не уж то смылась с 2 тысячами? У меня слов нет, одни слюни!  

• 0

#130 efim22ru

efim22ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1280 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 19 May 2017 - 13:02

будьте внимательны 

• 0