Перейти к содержимому

Фотография

Какой купить смартфон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Мурка

Мурка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:31

Хочу поменять смартфон, старый уже очень плохо работает, виснет часто, сам выключается. Посоветуйте, какой можно купить? Желательно чтобы недорогой и качественный был, с хорошей камерой, да и внутренняя память была не меньше 16 ГБ. Максимум 15 тысяч могу потратить.

• 0

#2 Амели

Амели

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 14:15

Может вам купить iPhone 5s, за 15 тысяч можно найти б/у в хорошем состоянии. Я просто сама недавно покупала, знаю. Так это хоть фирма нормальная, такой телефон, даже подержаный вам еще долго прослужит.

• 0

#3 Натуся

Натуся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 14:21

У меня Samsung Galaxy A3, покупала в том году за 15 тысяч рублей, сейчас наверное дешевле можно взять. Неплохой смартфон, хорошая камера, встроенной памяти как раз 16 Гб. Работает быстро, меня утраивает. Еще советую почитать статью как подобрать телефон по параметрам вот https://www.fly-phon...-po-parametram/. Может она вам поможет в выборе.

• 0

#4 Альбина Билан

Альбина Билан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 14:26

Да в пределах 15 тысяч можно найти очень много вариантов достойных смартфонов. Лучше всего вам прийти в магазин, и посоветоваться с консультантами, которые их продают. Просто обозначите, какие вам нужны функции, а они вам уже предложат, что-то подходящее.

• 0

#5 Куртизанка

Куртизанка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 23:10

Мне айфон нравится

• 0

#6 Котова

Котова