Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Чичя

Чичя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 10:51

Посоветуйте мне крем от морщин хороший. Пообещала маме с первой зарплаты сделать подарок, знаю, что она мечтает о хорошем креме от морщин, но вечно на себе экономит и не покупает его себе. Бюджет на крем у меня до 3-х тысяч рублей. 

• 0

#2 Альбина Билан

Альбина Билан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 10:41

Бюджет хороший, можно даже позволить купить маме дорогой крем профессиональной фирмы. Посмотрите, например, лифтинг - крема и сыворотки от морщин легендарной французской фирмы Sothys https://goo.gl/oYWSFU   Я читала в интернете, что компания, которая разрабатывает эту косметику, начала существование ещё в 1946 году и с тех пор активно разрабатывает крема способствующие процессу омоложения. 

• 0

#3 Амели

Амели

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 11:37

Я с 32 лет использую крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme и очень им довольна, купите и вы его своей маме. А ещё я видела в магазине набор  VICHY LIFTACTIV он как раз 3 тысячи рублей стоит.

• 0

#4 Мурка

Мурка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 11:40

Я на 8-е марта своей свекрови подарила набор от L'OREAL PARIS называется  Возраст Эксперт 55+, она им довольна и цена у него недорогая, около 500 рублей.

• 0

#5 DmitriyLarin

DmitriyLarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 09:05

Для склонной к аллергии кожи, или проблемной кожи обычные крема не подходят - в этом плане подойдет соответствующие средства. Гипоаллергенные, или же произведенные на основе натуральных компонентов - есть целый интернет магазин органической химии, товаров для дома и косметики, называется iherb. Он хоть и зарубежный, но цены там на данную категорию товаров дешевле, можно также сэкономить там, используя купон на скидку iherb https://couponbox.co.../promokod/iherb в таком случае первая покупка пойдет на 5% дешевле, а последующие - на 10% дешевле. Единственное, что нужно смотреть по доставке.

• 0

#6 ололо

ололо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 10:03

Я пользуюсь кремами компании "Фаберлик".

• 0

#7 mary1

mary1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:56

А мне нравится эффект от кремов Vichy, действительно помогают

• 0

#8 Котова

Котова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 20:42

Я маме Фаберлик брала. Ей понравился

• 0

#9 Ватрушка

Ватрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 18:32

Посоветуйте мне крем от морщин хороший. Пообещала маме с первой зарплаты сделать подарок, знаю, что она мечтает о хорошем креме от морщин, но вечно на себе экономит и не покупает его себе. Бюджет на крем у меня до 3-х тысяч рублей. 

Я недавно искала интернет магазин для визажистов, мне нужна была косметика. Но на сайте кроме профессиональной косметики есть очень хорошие средства по уходу за кожей лица. Вот посмотрите http://defishop.ru/s...vizazhistov.htm  . Ассортимент очень большой, есть антивозрастная серия, думаю, что вашей маме понравиться. Можно заказать крем - лифтинг с коллагеном - от морщин очень хорошее средство.

8032.jpg

• 0

#10 Vendi

Vendi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:11

Обожаю корейскую косметику, реально крутая

• 0