Перейти к содержимому

Фотография

Напольное покрытие для кухни.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ватрушка

Ватрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 00:44

Что лучше выбрать для пола на кухню?Я плитку не хочу,вся посуда будет биться,а муж говорит,что линолиум уже никто не покупает и это уже вчерашний день.

• 0

#2 Julya

Julya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 21:47

Можно и линолеум, почему же вчерашний день. Просто плитку мыть намного проще.

• 0

#3 DmitriyLarin

DmitriyLarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 07:46

Подскажите, может знает кто как на практике держаться на разных поверхностях напольные наклейки http://rpk.univest.u...olnye-naklejki/? У нас торговая точка в большом центре, найти ее не так то просто, а уж случайно наткнуться - практически нереально. Из-за этого посещаемость соответствующая. Видел подобное неоднократно, вот пришла мысль о том, что подобное сможет привлечь новых покупателей. Может пробовал уже кто?

• 0

#4 mary1

mary1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 23:59

Паркет лучше всего подойдет для кухни, и красиво, и практично

• 0

#5 Морская

Морская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 19:58

Паркет лучше всего подойдет для кухни, и красиво, и практично

Паркет конечно смотрится красиво, но цены на него сейчас заоблачные, да и ухаживать за таким полом очень сложно. Нужно каждые 5 лет паркет циклевать и заново покрывать лаком. У моих родителей паркетные полы - они с ними уже замучились и хотят поменять на ламинат. Я видела недавно немецкий ламинат Вестерхоф http://e-diz.ru/cata...minat-westerhof - по внешнему виду ничем паркету не уступает, а в эксплуатации с ним никаких проблем.

• 0

#6 Ватрушка

Ватрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:00

Так в том то и дело - линолиум мне совсем не нравится.Напоминает старую квартиру.

• 0

#7 Ольгаветренная

Ольгаветренная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:11

Так в том то и дело - линолиум мне совсем не нравится.Напоминает старую квартиру.

Правильно вы рассуждаете - линолеум это точно вчерашний день. Если уж и делать ремонт, то лучше всего для пола подойдет плитка или керамогранит. Если боитесь, что все будет биться на плитке, то застелите в рабочей зоне коврик. Только плитку не выбирайте темных оттенков - по своему опыту скажу, что на темной плитке видна любая пылинка. Лучше покупать светлые и натуральные тона, вот например посмотрите коллекцию Fap Roma http://gresstar.ru/c...i/fap-roma.html , мне очень нравится сочетание матовой и глянцевой поверхностей.

• 0

#8 Autocratic

Autocratic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:29

У нас линолеум, не жалуемся.

• 0