Перейти к содержимому

Фотография

Что делать, если результаты спермограммы плохие?? Где проконсультироваться в Севастополе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Димон

Димон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:34

Всем форумчанам, привет)
Нужен совет в деликатном вопросе... Так сказать начались у меня проблемы или как говорят врачи гормональный сбой! Решил не тянуть и все-таки записался на спермограмму. Сходил на обследование в "Генезис". Кстати, очень хорошая клиника, современная) результаты анализов, как мне сказали в Генезисе, не очень печальные "Витаминки пропьете и все наладиться". А пришел к врачу своему, так он мне столько по на выписывал таблеток!! Я когда зашел в аптеку с этим списком на меня девушка посмотрела и спросила:"А зачем вам столько одинаковых по составу препаратов??какой смысл от этого??" Мало того, что список весь тыщ на 30, так еще и одинаковые лекарства... Короче, я совсем запутался! Подскажите хорошего врача или клинику... Хочу в Генезис на прием к врачу записаться. Но может кто знает хорошего специалиста Уролога?? Или может Спермограмму еще раз сдать??
ploxaya-spermogramma.jpg

• 0

#2 АльбинаД

АльбинаД

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:28

Здравствуйте) Вы знаете, в народе говорят, что в Генезисе людей на деньги разводят сильно! Так что, может пересдадите анализ в другом месте и только тогда к врачу. Я думаю и анализы у вас в норме будут)
А спермограмму можно сдать еще в "Медикал" на Сафронова. 

• 0

#3 bashkirtseva

bashkirtseva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 17:49

Даже не знаю, сейчас такие врачи у нас, что я когда езжу к родственникам в Киев стараюсь там проходить осмотры и посещать врачей, тем более там есть замечательный многопрофильный центр http://www.omega-kiev.ua/ где работают нормальные врачи.

• 0

#4 Ватрушка

Ватрушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 18:36

А чего вы решили,что у вас гормональный сбой ? Вы анализ на гормоны сдавали ? И какой диагноз вам поставили в клинике? 

• 0

#5 Морская

Морская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 18:50

Всем форумчанам, привет)
Нужен совет в деликатном вопросе... Так сказать начались у меня проблемы или как говорят врачи гормональный сбой! Решил не тянуть и все-таки записался на спермограмму. Сходил на обследование в "Генезис". Кстати, очень хорошая клиника, современная) результаты анализов, как мне сказали в Генезисе, не очень печальные "Витаминки пропьете и все наладиться". А пришел к врачу своему, так он мне столько по на выписывал таблеток!! Я когда зашел в аптеку с этим списком на меня девушка посмотрела и спросила:"А зачем вам столько одинаковых по составу препаратов??какой смысл от этого??" Мало того, что список весь тыщ на 30, так еще и одинаковые лекарства... Короче, я совсем запутался! Подскажите хорошего врача или клинику... Хочу в Генезис на прием к врачу записаться. Но может кто знает хорошего специалиста Уролога?? Или может Спермограмму еще раз сдать??
ploxaya-spermogramma.jpg

Непонятно конечно от чего вам назначили препараты, может в клинике договоренность с аптекой ? И если результаты анализа плохие, то врач должен был найти причину. Может у вас хронический бактериальный простатит или еще какое-нибудь заболевание, вот здесь почитайте, какие болезни могут влиять на качество спермограммы https://prostatilen....lnyj-prostatit/ . В любом случае вам нужно искать грамотного врача, который выявит причину и назначит лечение.

• 0